Наши незаменимые.

   Путин в очередной раз выдвигается на пост президента России. Хотя это выдвижение происходит уже в четвёртый раз, что противоречит конституции, то есть нарушение основного закона страны, но одним нарушением больше одним меньше, какая разница, ведь нарушив
закон единожды можно нарушать законы бесконечно.
  Отцы создатели нашего государства, находятся у власти уже почти двадцать лет. Эта сладкая парочка создала государство несправедливости, в котором сверх богатые, то есть находящиеся у власти, а так же избранные, друзья, да и просто кошельки- перевозчики награбленного живут на две, и более страны, вывозя свои свои активы за рубеж, имея таким образом запасной аэродром, покупают дворцы, и яхты, самолёты, огромные гаражи, а десятки миллионов, людей живут за чертой бедности.
    Как говорит выдвиженец, после вопроса, "а вы с нами", прозвучал ответ - "я всегда с вами, ведь у нас это семейное". " Я иду в очередной раз для улучшения жизни наших людей в стране, в стране устремлённой в будущее". Сколько пафоса, да сейчас польются реки  с призывами к патриотизму, как-же так, а дети этих чиновников живут, и учатся там за бугром, и не хотят возвращаться, а сами чиновники большей частью также живут, лечатся, и отдыхают за бугром, зачем им хорошо развитая экономика России, хорошая медицина, хорошее образование.
   Очередные выборы во президенты, будут как всегда проходить за счёт пенсионеров, малоимущих, многодетных, инвалидов как обычно будут задействованы админресурсы, силовые структуры, все каналы телевидения, певцы, плясуны, гармонисты, то есть весь бюджет страны. И действительно как сказал один из без сменных - "По одёжке, протягивай ножки".

Комментариев нет:

Отправить комментарий